Ihre Ansprechpartner

im Autohaus Kath Rendsburg

Standortleiter

Christopher Grab

Standortleiter und Geschäftsführer

Telefon: 04331 / 701-0

christopher.grab@kath-gruppe.de

Verkauf

Gunnar Drumm

Verkaufsleiter Neuwagen

Telefon: 04331 / 701-204

gunnar.drumm@kath-gruppe.de

Gerrit Herzberg

Verkaufsberater Volkswagen

Telefon: 04331 / 701-202

gerrit.herzberg@kath-gruppe.de

Miroslaw Muziol

Verkaufsberater Volkswagen

 

 

 

Telefon: 04331 / 701-403

miroslaw.muziol@kath-gruppe.de

Sven Döllner

Verkaufsberater Volkswagen

 

 

 

Telefon: 04331 / 701 -422
sven.doellner@kath-gruppe.de

Hinrich Schulz

Verkaufsberater Nutzfahrzeuge

 

 

 

Telefon: 04331 / 701-330

hinrich.schulz@kath-gruppe.de

Oliver Werbel

Verkaufsberater Nutzfahrzeuge

Telefon: 04331 / 701-309

oliver.werbel@kath-gruppe.de

Samanti Heirich

Verkaufsberaterin SEAT

Telefon: 04331 / 701-206

samanti.heirich@kath-gruppe.de

Malte Oehler

Verkaufsberater SEAT und Gebrauchtwagen

 

 

Telefon: 04331 / 701-114

malte.oehler@kath-gruppe.de

Kurt Diener

Verkaufsleiter Skoda

Telefon: 04331 / 701-405

kurt.diener@kath-gruppe.de

Knuth Friedrichsmeier

Verkaufsleiter Großkunden

Telefon: 04331 / 701-203

knuth.friedrichsmeier@kath-gruppe.de

André Matz

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

Telefon: 04331 / 701-205

andre.matz@kath-gruppe.de

Tobias König

Zertifizierter Fuhrparkberater

 

 

 

Telefon: 04331 / 701-350

tobias.koenig@kath-gruppe.de

Sven Kristian Müller

Verkaufsberater Großkunden

 

 

 

Telefon: 04331 / 701-302

sven.mueller@kath-gruppe.de

Andreas Wöhlk

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

Telefon: 04331 / 701-424

andreas.woehlk@kath-gruppe.de

Bastian Stemmler

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Telefon: 04331 / 701-409

bastian.stemmler@kath-gruppe.de

Johannes Hinrichs

Vertriebscontrolling

 

 

 

Telefon: 04331 / 701 - 211
johannes.hinrichs@kath-gruppe.de

Service

Heiko Schönbeck

Serviceleiter

 

 

 

Telefon: 04331 / 701-101

heiko.schoenbeck@kath-gruppe.de

Martin Jaszinsky

NORA-Verantwortlicher Gruppe

Telefon: 04331 / 701-131

martin.jaszinsky@kath-gruppe.de

Thomas Imm

Serviceberater

Telefon: 04331 / 701-104

thomas.imm@kath-gruppe.de

Marco Bombach

Kath Unfall Spezialist

Telefon: 04331 / 701-123

marco.bombach@kath-gruppe.de

Jens-Peter Schulz

Kath Unfall Spezialist

Telefon: 04331 / 701-122

jens-peter.schulz@kath-gruppe.de

Alexander Romanowski

Serviceberater

Telefon: 04331 / 701-130

alexander.romanowski@kath-gruppe.de

© 2015 by Autohaus Kath GmbH. Alle Rechte vorbehalten.Impressum // Haftungsausschluss // Datenschutz // Kontakt