Management

der Kath-Gruppe

Geschäftsführung

Oliver Lanzrath

Geschäftsführer

Telefon: 04331 / 701-0

oliver.lanzrath@kath-gruppe.de

 

 

Assistenz der Geschäftsführung

Fritz Schaarschmidt

Assistent der Geschäftsführung / Controlling After Sales

 

 

Telefon: 04331 / 701-183

fritz.schaarschmidt@kath-gruppe.de

Geschäftsleitung

Tom Strenge

Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon: 0431 / 39967-0

tom.strenge@kath-gruppe.de

Andreas Fricke

Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon: 040 / 72561-15

andreas.fricke@kath-gruppe.de

Wilhelm Röhlen

Mitglied der Geschäftsleitung

 

 

 

Telefon: 0461 / 3199-0

wilhelm.roehlen@kath-gruppe.de

Verkaufsleitung

Johannes Hinrichs

Verkaufsleiter gesamt

 

 

 

Telefon: 04331 / 701 - 211
johannes.hinrichs@kath-gruppe.de

Knuth Friedrichsmeier

Verkaufsleiter Großkunden

Telefon: 04331 / 701-203

knuth.friedrichsmeier@kath-gruppe.de

Thomas Ossege

Gebrauchtwagen Koordination Gruppe

 

 

 

Telefon: 04331 / 701-182

thomas.ossege@kath-gruppe.de

© 2015 by Autohaus Kath GmbH. Alle Rechte vorbehalten.Impressum // Haftungsausschluss // Datenschutz // Kontakt