Ihre Ansprechpartner

im Autohaus Kath Kiel

Standortleiter

Tom Strenge

Standortleiter und Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon: 0431 / 39967-0

tom.strenge@kath-gruppe.de

Verkauf

Marco Knodel

Verkaufsleiter

Telefon: 0431 / 39967-46

marco.knodel@kath-gruppe.de

Alexander Manthey

Alexander Manthey

Verkäufer Volkswagen

 

 

 

Telefon: 0431 / 39967-54

alexander.manthey@kath-gruppe.de

Timo Okrent

Verkäufer Volkswagen

Telefon: 0431 / 39967-69

timo.okrent@kath-gruppe.de

Karsten zu Eulenburg

Verkäufer Nutzfahrzeuge

Telefon: 0431 / 39967-65

karsten.eulenburg@kath-gruppe.de

Benjamin Wronna

Verkäufer Nutzfahrzeuge LIFE

Telefon: 0431 / 39967-73

benjamin.wronna@kath-gruppe.de

Patryk Lewicki

Junior-Verkäufer Nutzfahrzeuge

Telefon: 0431 / 39967-64

patryk.lewicki@kath-gruppe.de

Marc Rakow

Verkäufer SEAT

Telefon: 0431 / 39967-43

marc.rakow@kath-gruppe.de

Nico Bink

Verkäufer SEAT

Telefon: 0431 / 39967-68

nico.bink@kath-gruppe.de

André Kock

Zert. Professional Class-Berater & Verkäufer Gebrauchtwagen

Telefon: 0431 / 39967-77

andre.kock@kath-gruppe.de

Marco Lewitzke

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

 

 

 

Telefon: 0431 / 39967-38

marco.lewitzke@kath-gruppe.de

Ralf Bandholz

Verkäufer Gebrauchtwagen

 

 

 

Telefon: 0431 / 39967-33

ralf.bandholz@kath-gruppe.de

Marco Knodel

Gebietsverkaufsleiter Bordesholm

Telefon: 0431 / 39967-0

marco.knodel@kath-gruppe.de

Udo Hinz

Gebietsverkäufer Bordesholm

 

 

 

Telefon: 0431 / 39967-0

udo.hinz@kath-gruppe.de

Robin Trautmann

Gebietsverkäufer Bordesholm

 

 

 

Telefon: 0431 / 39967-0

robin.trautmann@kath-gruppe.de

Stefan Sass

Gebietsverkaufsleiter Preetz

Telefon: 0431 / 39967-0

stefan.sass@kath-gruppe.de

Frank Grewohl

Gebietsverkäufer Preetz

Telefon: 0431 / 39967-0

frank.grewohl@kath-gruppe.de

Service

Tom Ansheim

Serviceleiter

 

 

 

Telefon: 0431 / 39967-47

tom.ansheim@kath-gruppe.de

Michael Kohrt

Teiledienstleiter

 

 

 

Telefon: 0431 / 39967-21

michael.kohrt@kath-gruppe.de

Mark Wosian

Serviceberater/stellv. Serviceleiter

 

 

 

Telefon: 0431 / 39967-67

mark.wosian@kath-gruppe.de

Frank Düsterloh

Serviceberater

Telefon: 0431 / 39967-36

frank.duesterloh@kath-gruppe.de

Frank Ehresmann

Serviceberater

 

 

 

Telefon: 0431 / 39967-32

frank.ehresmann@kath-gruppe.de

Carsten Luderer

Serviceberater

 

 

 

Telefon: 0431 / 39967-37

carsten.luderer@kath-gruppe.de

Gerrit Langfeldt

Serviceberater

 

 

 

Telefon: 0431 / 39967-51

gerrit.langfeldt@kath-gruppe.de

© 2015 by Autohaus Kath GmbH. Alle Rechte vorbehalten.Impressum // Haftungsausschluss // Datenschutz // Kontakt