Ihre Ansprechpartner

im Autohaus Kath Kiel

Verkauf

Lars Hundhausen

Verkaufsleiter

Telefon: 0431 / 39967-46

lars.hundhausen@kath-gruppe.de

Alexander Manthey

Alexander Manthey

Verkaufsberater Volkswagen

 

 

 

Telefon: 0431 / 39967-54

alexander.manthey@kath-gruppe.de

Timo Okrent

Verkaufsberater Volkswagen

Telefon: 0431 / 39967-69

timo.okrent@kath-gruppe.de

Karsten zu Eulenburg

Verkaufsberater Nutzfahrzeuge

Telefon: 0431 / 39967-65

karsten.eulenburg@kath-gruppe.de

Marc Rakow

Verkaufsberater SEAT

Telefon: 0431 / 39967-43

marc.rakow@kath-gruppe.de

Nico Bink

Verkaufsberater SEAT

Telefon: 0431 / 39967-68

nico.bink@kath-gruppe.de

André Kock

Zert. Professional Class-Berater & Verkauf Gebrauchtwagen

Telefon: 0431 / 39967-77

andre.kock@kath-gruppe.de

Marco Lewitzke

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

 

 

 

Telefon: 0431 / 39967-38

marco.lewitzke@kath-gruppe.de

Ralf Bandholz

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

 

 

 

Telefon: 0431 / 39967-33

ralf.bandholz@kath-gruppe.de

Marco Knodel

Gebietsverkaufsleiter Bordesholm

Telefon: 04322 / 6972-85

marco.knodel@kath-gruppe.de

Udo Hinz

Gebietsverkaufsberater Bordesholm

 

 

 

Telefon: 04322 / 6972-79

udo.hinz@kath-gruppe.de

Robin Trautmann

Gebietsverkaufsberater Bordesholm

 

 

 

Telefon: 04322 / 6972-86

robin.trautmann@kath-gruppe.de

Stefan Sass

Gebietsverkaufsleiter Preetz

Telefon: 04342 / 7672-16

stefan.sass@kath-gruppe.de

Frank Grewohl

Gebietsverkaufsberater Preetz

Telefon: 04342 / 7672-20

frank.grewohl@kath-gruppe.de

Patryk Lewicki

Gebiets-Junior-Verkaufsberater Preetz

Telefon: 04342 / 7672-17

patryk.lewicki@kath-gruppe.de

Service

Tom Ansheim

Serviceleiter

 

 

 

Telefon: 0431 / 39967-47

tom.ansheim@kath-gruppe.de

Michael Kohrt

Teiledienstleiter

 

 

 

Telefon: 0431 / 39967-21

michael.kohrt@kath-gruppe.de

Mark Wosian

Serviceberater/stellv. Serviceleiter

 

 

 

Telefon: 0431 / 39967-67

mark.wosian@kath-gruppe.de

Frank Düsterloh

Serviceberater

Telefon: 0431 / 39967-36

frank.duesterloh@kath-gruppe.de

Frank Ehresmann

Serviceberater

 

 

 

Telefon: 0431 / 39967-32

frank.ehresmann@kath-gruppe.de

Carsten Luderer

Serviceberater

 

 

 

Telefon: 0431 / 39967-37

carsten.luderer@kath-gruppe.de

Gerrit Langfeldt

Serviceberater

 

 

 

Telefon: 0431 / 39967-51

gerrit.langfeldt@kath-gruppe.de

© 2015 by Autohaus Kath GmbH. Alle Rechte vorbehalten.Impressum // Haftungsausschluss // Datenschutz // Kontakt