Ihre Ansprechpartner

im Autohaus Kath Kaltenkirchen

Verkauf

Thomas Selmer

Verkaufsleiter

Telefon: 04191 / 5008-302

thomas.selmer@kath-gruppe.de

Michael Greifenberger

Verkaufsberater Nutzfahrzeuge

Telefon: 04191 / 5008-303

michael.greifenberger@kath-gruppe.de

Fabian Stark

Verkaufsberater Volkswagen

 

 

 

Telefon: 04191 / 5008-309

fabian.stark@kath-gruppe.de

Julian Küster

Verkaufsberater Volkswagen

 

 

 

Telefon: 04191 / 5008-313

julian.kuester@kath-gruppe.de

Patrick Voss

Verkaufsberater Skoda

Telefon: 04191 / 5008-315

patrick.voss@kath-gruppe.de

Marc Eckhoff-Baumbach

Verkaufsberater Skoda

 

 

 

Telefon: 04191 / 5008-304

marc.eckhoff-baumbach@kath-gruppe.de

Olaf Wichmann

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

 

 

 

Telefon: 04191 / 5008-307

olaf.wichmann@kath-gruppe.de

Service

Henning Doll

Henning Doll

Serviceleiter

Telefon:04191 / 5008-256

henning.doll@kath-gruppe.de

Peer Meinke

Serviceberater

Telefon: 04191 / 5008-0

peer.meinke@kath-gruppe.de

Dennis Wloka

Serviceberater

 

 

 

Telefon: 04191 / 5008-0

dennis.wloka@kath-gruppe.de

Jannik Marzok

Serviceberater

 

 

 

Telefon: 04191 / 5008-0

jannik.marzok@kath-gruppe.de

Stefan Preuß

Kath Unfall Spezialist

Telefon: 04191 / 5008-0

Handy: 0160 / 94 67 91 76

stefan.preuss@kath-gruppe.de

Teiledienst

Sebastian Klos

NORA-Experte

 

 

 

Telefon: 04191/5008-401
sebastian.klos@kath-gruppe.de

Jan-Patrick Farr

Teiledienst

 

 

 

Telefon: 04191/5008-402
jan-patrick.farr@kath-gruppe.de

Johannes Dzewas

Teiledienst

 

 

 

Telefon: 04191/5008-402
Johannes.dzewas@kath-gruppe.de

© 2015 by Autohaus Kath GmbH. Alle Rechte vorbehalten.Impressum // Haftungsausschluss // Datenschutz // Kontakt