Ihre Ansprechpartner

im Autohaus Kath Kaltenkirchen

Verkauf

Thomas Selmer

Verkaufsleiter

Telefon: 04191 / 5008-302

thomas.selmer@kath-gruppe.de

Michael Greifenberger

Verkaufsberater Nutzfahrzeuge

Telefon: 04191 / 5008-303

michael.greifenberger@kath-gruppe.de

Fabian Stark

Verkaufsberater Volkswagen

 

 

 

Telefon: 04191 / 5008-309

fabian.stark@kath-gruppe.de

Julian Küster

Verkaufsberater Volkswagen

 

 

 

Telefon: 04191 / 5008-313

julian.kuester@kath-gruppe.de

Patrick Voss

Verkaufsberater Skoda

Telefon: 04191 / 5008-315

patrick.voss@kath-gruppe.de

Robin Seftel

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

 

 

 

Telefon: 04191 / 5008-306

robin.seftel@kath-gruppe.de

Olaf Wichmann

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

 

 

 

Telefon: 04191 / 5008-307

olaf.wichmann@kath-gruppe.de

Service

Stefan Preuß

Leitung After Sales

Telefon: 04191 / 5008-0

Handy: 0160 / 94 67 91 76

stefan.preuss@kath-gruppe.de

Peer Meinke

Serviceberater

Telefon: 04191 / 5008-0

peer.meinke@kath-gruppe.de

Nadine Wulf

Serviceberaterin

Telefon: 04191 / 5008-0

nadine.wulf@kath-gruppe.de

Dennis Wloka

Serviceberater

 

 

 

Telefon: 04191 / 5008-0

dennis.wloka@kath-gruppe.de

Jannik Marzok

Serviceberater

 

 

 

Telefon: 04191 / 5008-0

jannik.marzok@kath-gruppe.de

© 2015 by Autohaus Kath GmbH. Alle Rechte vorbehalten.Impressum // Haftungsausschluss // Datenschutz // Kontakt