Ihre Ansprechpartner

im Autohaus Kath Husum

Standortleiter

Wilhelm Röhlen

Standortleiter und Mitglied der Geschäftsleitung

 

 

 

Telefon: 04841 / 8353-0

wilhelm.roehlen@kath-gruppe.de

 

 

Verkauf

Jost Schimmelfennig

Verkaufsleiter

Telefon: 04841 / 8353-61

jost.schimmelfennig@kath-gruppe.de

Peter Hansen

Verkäufer Volkswagen

Telefon: 04841 / 8353-62

peter.hansen@kath-gruppe.de

Andreas Andersen

Verkäufer Volkswagen

Telefon: 04841 / 8353-64

andreas.andersen@kath-gruppe.de

Heiko Hansen

Verkäufer Volkswagen

Telefon: 04841 / 8353-67

heiko.hansen@kath-gruppe.de

Maurice Bertz

Verkäufer SEAT

Telefon: 04841 / 8353-68

maurice.bertz@kath-gruppe.de

Holger Lorenzen

Verkäufer ŠKODA

Telefon: 04841 / 8353-63

holger.lorenzen@kath-gruppe.de

Ove Feddersen

Verkäufer Gebrauchtwagen

Telefon: 04841 / 8353-65

ove.feddersen@kath-gruppe.de

Service

Günter Winther

Serviceleiter

Telefon: 04841 / 8353-0

guenter.winther@kath-gruppe.de

Jens Lohmann

Teiledienstleiter

Telefon: 04841 / 8353-42

jens.lohmann@kath-gruppe.de

Christoph Gerstandt

Teiledienst

Telefon: 04841 / 8353-44

Christoph.Gerstandt@kath-gruppe.de

Leif Lundius

Teiledienst

Telefon: 04841 / 8353-44

Leif.Lundis@kath-gruppe.de

Hans-Heinrich Mextorf

Serviceberater

Telefon: 04841 / 8353-0

hans-heinrich.mextorf@kath-gruppe.de

Friedhelm Grube

Serviceberater

Telefon: 04841 / 8353-0

friedhelm.grube@kath-gruppe.de

Thomas Schwilgin

Serviceberater

 

 

 

Telefon: 04841 / 8353 -0

thomas.schwilgin@kath-gruppe.de

Tobias Stelter

Serviceberater

Telefon: 04841 / 8353-0

tobias.stelter@kath-gruppe.de

© 2015 by Autohaus Kath GmbH. Alle Rechte vorbehalten.Impressum // Haftungsausschluss // Datenschutz // Kontakt