Ihre Ansprechpartner

im Autohaus Kath Heide

Verkauf

Stephan Lorenzen

Verkaufsleiter

Telefon: 0481 / 6800-67

stephan.lorenzen@kath-gruppe.de

Oliver Thomsen

Verkaufsberater Volkswagen

Telefon: 0481 / 6800-30

oliver.thomsen@kath-gruppe.de

Sandra Clausen

Verkaufsberaterin Volkswagen

Telefon: 0481 / 6800-41

sandra.clausen@kath-gruppe.de

Arne Kohl

Verkaufsberater Volkswagen

Telefon: 0481 / 6800-46

arne.kohl@kath-gruppe.de

Andreas Hein

Markenverantwortlicher ŠKODA

Telefon: 0481 / 6800-91

andreas.hein@kath-gruppe.de

Nils Frings

Verkaufsberater ŠKODA

Telefon: 0481 / 6800-92

nils.frings@kath-gruppe.de

Ole Stöfen

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Telefon: 0481 / 6800-21

ole.stoefen@kath-gruppe.de

Frank Eugen Weisner

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Telefon: 0481 / 6800-65

frank.weisner@kath-gruppe.de

Markus Wilch

Verkaufsberater Nutzfahrzeuge

Telefon: 0481 / 6800-47

markus.wilch@kath-gruppe.de

Service

Matthias Osing

Serviceleiter

Telefon: 0481 / 6800-0

matthias.osing@kath-gruppe.de

Michael Hülse

Teiledienstleiter

Telefon: 0481 / 6800-29

michael.huelse@kath-gruppe.de

Hendrik Hillert

Serviceberater

Telefon: 0481 / 6800-42

hendrik.hillert@kath-gruppe.de

Mirko Oestreich

Serviceberater

Telefon: 0481 / 6800-16

mirko.oestreich@kath-gruppe.de

Stefan Schröder

Serviceberater

Telefon: 0481 / 6800-62

s.schroeder@kath-gruppe.de

Sebastian Sohn

Serviceberater

 

 

 

Telefon: 0481 / 6800-95

sebastian.sohn@kath-gruppe.de

Klaus Heinrich

Serviceberater

0481 / 6800-13

klaus.heinrich@kath-gruppe.de

© 2015 by Autohaus Kath GmbH. Alle Rechte vorbehalten.Impressum // Haftungsausschluss // Datenschutz // Kontakt