Ihre Ansprechpartner

im Autohaus Kath Hamburg

Verkauf

Christian Maske

Verkaufsleiter

Telefon: 040 / 72561-14

christian.maske@kath-gruppe.de

Knuth Friedrichsmeier

Vekaufsleiter Großkunden

Telefon: 04331 / 701-203

knuth.friedrichsmeier@kath-gruppe.de

Robert Kollerbohm

Zertifizierter Fuhrparkmanagement-Berater

 

 

 

Mobil: 0172 4232889

robert.kollerbohm@emilfrey.de

Oliver Wenzlawsky

Verkaufsberater Großkunden, zertifizierter Fuhrparkberater

Telefon: 040 / 72561-36

oliver.wenzlawsky@kath-gruppe.de

Michael Harlem

Verkaufsberater Volkswagen

Telefon: 040 / 72561-38

michael.harlem@kath-gruppe.de

Tobias Scharnweber

Verkaufsberater Volkswagen

Telefon: 040 / 72561-11

tobias.scharnweber@kath-gruppe.de

Benjamin Selle

Verkaufsberater Volkswagen

 

 

 

Telefon: 040 / 72561-61

benjamin.selle@kath-gruppe.de

Daniel Beckmann

Verkaufsberater Skoda

Telefon: 040 / 72561-64

daniel.beckmann@kath-gruppe.de

Oliver Kloda

Junior-Verkaufsberater Skoda

 

 

 

Telefon: 040 / 72561-62

oliver.kloda@kath-gruppe.de

Olaf Abitz-Hoepfner

Verkaufsberater Nutzfahrzeuge

Telefon: 040 / 72561-28

olaf.abitz-hoepfner@kath-gruppe.de

Torben Krell

Junior-Verkaufsberater Nutzfahrzeuge

 

 

 

Telefon: 040 / 72561-63

torben.krell@kath-gruppe.de

Andrzej Russek

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Telefon: 040 / 72561-35

andrzej.russek@kath-gruppe.de

Service

Daniel Grell

Serviceleiter

 

Telefon: 040 / 72561-30

daniel.grell@kath-gruppe.de

Matthias Strauer

Serviceberater

Telefon: 040 / 72561-31

matthias.strauer@kath-gruppe.de

Thomas Hock-Scharfenberg

Serviceberater

Telefon: 040 / 72561-32

thomas.hock-scharfenberg@kath-gruppe.de

Michael Pück

Serviceberater

Telefon: 040 / 72561-47

michael.pueck@kath-gruppe.de

Michael Bokalarsky

Serviceberater

Telefon: 040 / 72561-17

michael.bokalarsky@kath-gruppe.de

Thomas Grünewald

Serviceberater

Telefon: 040 / 72561-33

thomas.gruenewald@kath-gruppe.de

Kai Lübbert

Kai Lübbert

Serviceberater / Unfall Spezialist

 

 

 

Telefon: 040 / 72561-52
kai.luebbert@kath-gruppe.de

© 2015 by Autohaus Kath GmbH. Alle Rechte vorbehalten.Impressum // Haftungsausschluss // Datenschutz // Kontakt