Ihre Ansprechpartner

im Volkswagen Zentrum Flensburg

Standortleiter

Wilhelm Röhlen

Standortleiter und Mitglied der Geschäftsleitung

 

 

 

Telefon: 0461 / 3199-0

wilhelm.roehlen@kath-gruppe.de

 

 

Verkauf

Jost Schimmelfennig

Verkaufsleiter

Telefon: 0461 / 3199-10

jost.schimmelfennig@kath-gruppe.de

Ralf Anker

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

Telefon: 0461 / 3199-12

ralf.anker@kath-gruppe.de

Detlef Hansen

Verkaufsberater Volkswagen

Telefon: 0461 / 3199-13

detlef.hansen@kath-gruppe.de

Eckhard Pilz

Verkaufsberater Volkswagen

 

 

 

Telefon: 0461 / 3199-44

eckhard.pilz@kath-gruppe.de

Michael Madsen

Verkaufsberater Volkswagen

 

 

 

Telefon: 0461 / 3199-41

michael.madsen@kath-gruppe.de

Constantin Schaaf

Verkaufsberater Volkswagen

Telefon: 0461 / 3199-25

constantin.schaaf@kath-gruppe.de

Julian Stäps

Verkaufsberater Nutzfahrzeuge

Telefon: 0461 / 3199-26

julian.staeps@kath-gruppe.de

Alexander van Ackeren

Verkaufsberater Nutzfahrzeuge

 

 

 

Telefon: 0461 / 3199-69

alexander.van-ackeren@kath-gruppe.de

Torsten Jürgensen

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Telefon: 0461 / 3199-49

torsten.juergensen@kath-gruppe.de

Carsten Schofer

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Telefon: 0461 / 3199-15

carsten.schofer@kath-gruppe.de

Service

Torsten Reimer

Serviceleiter

Telefon: 0461 / 3199-57

torsten.reimer@kath-gruppe.de

Björn Vogeler-Schibrath

Teiledienstleiter

Telefon: 0461 / 3199-20

bjoern.vogeler@kath-gruppe.de

Holger Schütz

stellv. Serviceleiter

Telefon: 0461 / 3199-30

holger.schuetz@kath-gruppe.de

Frank Michelsen

Serviceberater

Telefon: 0461 / 3199-40

frank.michelsen@kath-gruppe.de

Frank Streckenbach

Serviceberater

 

 

 

Telefon: 0461 / 3199-67

frank.streckenbach@kath-gruppe.de

Thorsten Krabbe

Serviceberater für Karosserie

 

 

 

Telefon: 0461 / 3199-36

thorsten.krabbe@kath-gruppe.de

Volker Wohnerau

Serviceberater für Karosserie

 

 

 

Telefon: 0461 / 3199-55

volker.wohnerau@kath-gruppe.de

Klaus Vollersen

Serviceberater für Gebrauchtfahrzeuge

 

 

 

Telefon: 0461 / 3199-46

klaus.vollersen@kath-gruppe.de

© 2015 by Autohaus Kath GmbH. Alle Rechte vorbehalten.Impressum // Haftungsausschluss // Datenschutz // Kontakt