Ihre Ansprechpartner

im Autohaus Kath Bordesholm

Verkauf

Marco Knodel

Verkaufsleiter

Telefon: 04322 / 6972-85

marco.knodel@kath-gruppe.de

Udo Hinz

Verkaufsberater

 

 

 

Telefon: 04322 / 6972-79

udo.hinz@kath-gruppe.de

Robin Trautmann

Verkaufsberater

 

 

 

Telefon: 04322 / 6972-86

robin.trautmann@kath-gruppe.de

Service

Armin Droese

Serviceleiter

 

 

 

Telefon: 04322 / 6972-0

armin.droese@kath-gruppe.de

Joachim Reimann

Serviceberater

Telefon: 04322 / 6972-0

joachim.reimann@kath-gruppe.de

Fehmi Nakas

Serviceberater / Unfall Spezialist

Telefon: 04322 / 6972-0

fehmi.nakas@kath-gruppe.de

Cüneyt Hardalci

Serviceberater

Telefon: 04322 / 6972-0

cueneyt.hardalci@kath-gruppe.de

Thomas Kieckbusch

Serviceberater

Telefon: 04322 / 6972-0

thomas.kieckbusch@kath-gruppe.de

© 2015 by Autohaus Kath GmbH. Alle Rechte vorbehalten.Impressum // Haftungsausschluss // Datenschutz // Kontakt