Was ist Partslink24?

Partslink24 ist eine internetbasierte Bestellplattform für freie Werkstätten. Einfacher geht`s nicht!

 

  •  • Kompletter und aktueller Original Teile Datenbestand
  •     inklusive Preisinformationen
  •  • Einfachste Bedienung
  •  • Sichere Navigation durch Fahrgestellnummerneinstieg und
  •     professionelle Suchfunktion
  •  • Rund um die Uhr für Sie da

 

Nutzen auch Sie unser online Bestellsystem: http://www.partslink24.com

 

Testen Sie uns!

Thomas Syring

Teiledienst

Telefon: 04322 / 6972-61

thomas.syring@kath-gruppe.de

Thomas Stolley

Teiledienstmitarbeiter

Telefon: 04322 / 6972-30

thomas.stolley@kath-gruppe.de

Torben Stegelmann

Teiledienstmitarbeiter

 

 

 

Telefon: 04322 / 6972-0

torben.stegelmann@kath-gruppe.de

Jan Asmussen

NORA/Teiledienst

 

 

 

Telefon: 0461 / 3199-22

jan.asmussen@kath-gruppe.de

Thomas Kruse

Teiledienstmitarbeiter

Telefon: 0461 / 3199-65

thomas.kruse@kath-gruppe.de

Harry Lorenzen

Teiledienstleiter

Telefon: 04331 / 701-132

harry.lorenzen@kath-gruppe.de

Daniel Krüger

Teiledienst

Telefon: 04331 / 701-134

daniel.krueger@kath-gruppe.de

Christine Warnsholdt

Teiledienst

Telefon: 04331 / 701-138

Christine.warnsholdt@kath-gruppe.de

© 2015 by Autohaus Kath GmbH. Alle Rechte vorbehalten.Impressum // Haftungsausschluss // Datenschutz // Kontakt