Was ist Partslink24?

Partslink24 ist eine internetbasierte Bestellplattform für freie Werkstätten. Einfacher geht`s nicht!

 

  •  • Kompletter und aktueller Original Teile Datenbestand
  •     inklusive Preisinformationen
  •  • Einfachste Bedienung
  •  • Sichere Navigation durch Fahrgestellnummerneinstieg und
  •     professionelle Suchfunktion
  •  • Rund um die Uhr für Sie da

 

Nutzen auch Sie unser online Bestellsystem: http://www.partslink24.com

 

Testen Sie uns!

Martin Jaszinsky

NORA-Verantwortlicher Gruppe

Telefon: 04331 / 701-131

martin.jaszinsky@kath-gruppe.de

Thomas Syring

Teiledienst

Telefon: 04322 / 6972-61

thomas.syring@kath-gruppe.de

Tim Karzkowiak

Teiledienst

Telefon: 0431 / 39967-26

tim.karzkowiak@kath-gruppe.de

Franziska Lietz

Teiledienst

Telefon: 0431 / 39967-53

franziska.lietz@kath-gruppe.de

Matthias Rehder

Teiledienst

Telefon: 040 / 72561-21

matthias.rehder@kath-gruppe.de

Jan Asmussen

Nora/Teiledienst

Telefon: 0461/3199 – 22

Jan.Asmussen@kath-gruppe.de

Michael Hülse

Teiledienst

Telefon: 0481 / 6800-29

michael.huelse@kath-gruppe.de

© 2015 by Autohaus Kath GmbH. Alle Rechte vorbehalten.Impressum // Haftungsausschluss // Datenschutz // Kontakt