Ihre Ansprechpartner

in der Kath-Gruppe

Rendsburg

Knuth Friedrichsmeier

Verkaufsleitung Großkunden

Telefon: 04331 / 701-203

knuth.friedrichsmeier@kath-gruppe.de

André Matz

Zertifizierter Fuhrparkmanagementberater

Telefon: 04331 / 701-205

andre.matz@kath-gruppe.de

Sven Kristian Müller

Verkaufsberater Großkunden

 

 

 

Telefon: 04331 / 701-302

sven.mueller@kath-gruppe.de

Tobias König

Zertifizierter Fuhrparkberater

 

 

 

Telefon: 04331 / 701-350

tobias.koenig@kath-gruppe.de

Kaltenkirchen

Kiel

Hamburg

Knuth Friedrichsmeier

Vekaufsleitung Großkunden

Telefon: 04331 / 701-203

knuth.friedrichsmeier@kath-gruppe.de

Wenzlawsky

Oliver Wenzlawsky

Verkaufsberater Großkunden, zertifizierter Fuhrparkberater

 

 

 

Telefon: 040 / 72561 -36

oliver.wenzlawsky@kath-gruppe.de

Flensburg

Detlef Hansen

Verkaufsberater Volkswagen

Telefon: 0461 / 3199-13

detlef.hansen@kath-gruppe.de

Husum

Peter Hansen

Verkaufsberater Volkswagen

Telefon: 04841 / 8353-62

peter.hansen@kath-gruppe.de

Heiko Hansen

Verkaufsberater Volkswagen

Telefon: 04841 / 8353-67

heiko.hansen@kath-gruppe.de

Preetz

Stefan Sass

Verkaufsleitung

Telefon: 04342 / 7672-16

stefan.sass@kath-gruppe.de

© 2015 by Autohaus Kath GmbH. Alle Rechte vorbehalten.Impressum // Haftungsausschluss // Datenschutz // Kontakt