Ihre Ansprechpartner

im Autohaus Kath Preetz

Standortleiter

Tom Strenge

Standortleiter und Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon: 04342 / 7672-0

tom.strenge@kath-gruppe.de

Verkauf

Stefan Sass

Verkaufsleiter

Telefon: 04342 / 7672-16

stefan.sass@kath-gruppe.de

Frank Grewohl

Verkaufsberater

Telefon: 04342 / 7672-20

frank.grewohl@kath-gruppe.de

Service

Frank Speder

Serviceleiter

Telefon: 04342 / 7672-14

frank.speder@kath-gruppe.de

Michael Meschkat

Teiledienstleiter

Telefon: 04342 / 7672-12

Michael.meschkat@kath-gruppe.de

Robert Karge

Serviceberater

Telefon: 04342 / 7672-0

robert.karge@kath-gruppe.de

Timo Becker

Kundendienstberater

Telefon: 04342 / 7672-0

timo.becker@kath-gruppe.de

© 2015 by Autohaus Kath GmbH. Alle Rechte vorbehalten.Impressum // Haftungsausschluss // Datenschutz // Kontakt